Машина для запечатывания косметических тюбиков KP-009

1Этот герметик для тюбиков применим для герметизации зубной пасты, косметических, фармацевтических, пищевых продуктов, промышленных изделий и других мягких тюбиков. 2 Объемная конструкция машины выполнена из алюминиевого сплава и нержавеющей стали.

Description

1 Оборудование для запечатывания тюбиков подходит для производства зубной пасты, косметики, лекарств, пищевой промышленности и т.д.

 

2 С горизонтальной структурой из алюминиевого сплава, упаковкой из нержавеющей стали, экологичностью и санитарией.

 

3 С независимой платформой, вертикальным /горизонтальным регулируемым рабочим столом, рабочим столом для работы, простотой эксплуатации, стабильной производительностью, высокой эффективностью.

 

Features

1 Большая выходная мощность ультразвука для обеспечения качества герметизации труб различных спецификаций.

2 Она может герметизировать мягкую трубку, а также может печатать дату и резать.

3 Двухмерная регулировка платформы заготовки, она проста в эксплуатации.

4 Защита от перегрузки, защита от разделения фаз, защита от сбоя питания.

5 Машина для запечатывания труб использует тайваньский кассетный механизм и контурные линии, используя известный бренд ультразвуковых деталей.

Inquiry

    Related Products

    nodata

    Send Message

      Home Tel Mail Inquiry