

Полуавтоматическая шнековая машина для розлива порошка CPL-730 с дозатором
Description
01 Упаковочная машина используется для упаковки пестицидов, ветеринарных препаратов, премиксов, добавок, сухого молока, крахмала, приправ, ферментных препаратов, кормов и другой порошкообразной количественной упаковки.
02 Управление фотоэлектрическим переключателем, требуется только ручная настройка пакетов.
03 На одной и той же машине для количественной упаковки можно непрерывно регулировать количество от 5 До 5000 г материалов.
04 Детали, контактирующие с материалом, изготовлены из нержавеющей стали, их легко чистить, чтобы предотвратить перекрестное загрязнение.
Features
01 Оборудование подходит для количественного наполнения различных бутылок, банок и пакетов, а объем упаковочной тары не ограничен;
02 В двигателе наполнения используется шаговый двигатель или импортный серводвигатель;
03 Смесительный двигатель оснащен бесшумным электродвигателем производства Тайваня;
04 Фото электрическая индукционная резка, также опциональная резка ножным переключателем;
05 Обратная связь указывает на то, что значение деления регулируется в соответствии с требованиями различной точности;
06 Скорость двигателя наполнения можно регулировать в соответствии с требованиями различных материалов;
07 Весь материал из нержавеющей стали, с подающей машиной, может осуществлять автоматический контроль уровня материала;
